Translate

Архив блога

пятница, 6 марта 2015 г.

Фургон для микро перевозки груза на Алексеевскую грузчик к метро

ФУРГОН ДЛЯ МИКРО ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗА НА АЛЕКСЕЕВСКУЮ ГРУЗЧИК К МЕТРО

Кликните для увеличения фото
Кликните для увеличения фото
Пролетающие на шоссе Проспекта Мира у метро Алексеевская. свидетельствуют бурной и насыщенной жизни этого района Москвы. Кто то едет на работу, кто то на культурный отдых в театр, а кто то переезжает на другой конец города.
На сегодняшний день перемещения небольших офисов происходят практически каждый день, в силу дороговизны аренды помещений.
Если ваш офис собрался переехать в другое помещение и вещей в вашей фирме не так много то обращайтесь к нам, за нашими мини фургонами для малых перевозок. 
Скоро весна и дачный сезон не за горами, звоните и мы перевезем ваши вещи в любое место Подмосковья. У вас квартирный переезд, вы снимаете жилье с мебелью и решили поменять его-звоните все перевезем Алексеевская:-Новоалексеевская и Старо Алексеевская, улицы Бочкова и  Годовикова, Ярославская и  Маломосковская улицы, Кибальчича и Павла Корчагина а так же другие улицы, мы можем домчаться до них за час времени.
Звоните. К вашим услугам мини фургоны:мини коммерческие фургоны на базе Renault Kangoo, Volkswagen Caddy,CitroenBerlingo, Peugeot Partner, Москвич каблук помогут вам с доставкой любой  покупки к вам на квартиру или офис.Переезд с небольшим количеством груза до 700 кг. на дачу от района  Алексеевская  не проблема. Звоните и мы поможем вам.

Перевозки-переезды грузчики

Перевозки-переезды грузчики

фото 11
Кстати-непрерывная последовательность улиц: Гоголевского, Никитского, Тверского, Страстного, Петровского,
Рождественского, Сретенского, Чистопрудного, Покровского, Яузского-составляет Бульварное Кольцо. Несмотря на своё название, «кольцо» не замкнуто — оно ограничено с юга Москвой-рекой. К вашим услугам мини фургоны: мини коммерческие фургоны на базе Renault Kangoo, Volkswagen Caddy,CitroenBerlingo, Peugeot Partner, Москвич каблук помогут вам с доставкой любой  покупки к вам на квартиру или офис. Переезд с небольшим количеством груза до 700 кг. на дачу от Бульварного кольца  не проблема. Звоните и мы поможем вам.

ВДНХ переезд на выставку грузчики мини авто доставка груза

ВДНХ ПЕРЕЕЗД НА ВЫСТАВКУ ГРУЗЧИКИ МИНИ АВТО ДОСТАВКА ГРУЗА

Нажмите на фото для увеличения
Нажмите на фото для увеличения
ВДНХ-различные выставки продажи организованные устроителями и производителями текстиля, продуктов пчеловодства, оборудование для фанатов рыбаков-снасти для рыбной ловли, картофель овощи, фрукты — продажи.
Федеральная оптовая ярмарка легкой промышленности. Салоны одежды и головные уборы; Салон текстиля, фурнитуры и аксессуаров; Салон меха; Салон трикотажа; Салон белья; Домашний текстиль;
Детский салон; Салон машин и оборудования; Сумки и рюкзаки; Упаковка и этикетка; Компьютерные технологии  для легкой промышленности; Товары для рукоделия; Обувь женская, мужская, детская. Кожа натуральная и искусственная.
Изделия из кожи. Кожгалантерея. Комплектующие, фурнитура и материалы. Оборудование. Химические материалы. СМИ и полиграфия.
Для всех этих выставок продаж требуются и машины для доставки и грузчики для погрузки и разгрузки грузов, оборудования, продуктов питания и многое другое К вашим услугам мини фургоны: мини коммерческие фургоны на базе Renault Kangoo, Volkswagen Caddy,CitroenBerlingo, Peugeot Partner, Москвич каблук помогут вам с доставкой любой  покупки к вам на квартиру или офис.
Переезд с небольшим количеством груза до 700 кг. выставку в ВДНХ не проблема. Звоните и мы поможем вам.
ИЗМЕНИТЬ