Translate

Архив блога

воскресенье, 9 декабря 2018 г.

Экшн камера HDS5100 как авторегистратор,подводные съемки тест — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых

Экшн камера HDS5100 как авторегистратор,подводные съемки тест — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых

Экшн камера HDS5100 как авторегистратор,подводные съемки тест — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых

Экшн камера HDS5100 как авторегистратор,подводные съемки тест — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых



Экшн камера HDS5100 как авторегистратор,подводные съемки тест



Экшн камера HDS5100 gmini magic eye 4K30fps WiFi slow motion time Larse. Приобретя его в одном из интернет магазинов, брал в в Азоне, а буду пробовать и тестировать на его работу главным образом как авторегистратор.
Прочитав множетво отзывов хороших, хвалящих о нем в том числе и негативных. Решил сам проверить и протестировать. Мой авторегистратор зеркало вышел из строя из за накрывшейся батарейки аккумулятора.


Многие отзывы по Экшн камере HDS5100, о том что звук у нее плохой и с искажениями. При тестировании включу радио и будем пробовать и свидио и со звуком и посмотрим качество.
Качество видео как видите сносное, но немного вздрагивает само видео, в дальнейшем перезапустил камеру, все эти дергания изчезли/исправились, настроил камеру на 1080Р 60 к/с.
Есть замедленная съемка параметры TimeLapse(Таймлапс): 0,5сек.,1 сек.,2 сек.,5сек.,10сек.,30сек.,60сек. Циклическая запись 2,3, и пять минут. Ускоренная видеосъемка Slow Motion 1080P 60 к/с 720Р 120 к/с.



Настроить можно и видео и делать фотографии во время езды в автоматическом режиме с разной цикличностью:разрешения фото 16м,12м,8м,5м,2м.Автоспуск 3с,5с,10с,20с.TimeLapse(Таймлапс)фото-параметры непрерывной съемки фото3,10,15,20 и 30 секунд.Серийность съемки фото: 3,5, 10 фотографий. Общие настройки-экспозиция-3,-2,-1,0,1,2,3. ну и баланс белого: Авто,Солнечно,Пасмурно,Лампа накаливания,Флоуресцентный. ЦШАШ-вайфай включение и выключение. Подключается кмобильнику и дейссвует на растоянии 50 метров, достаточно что бы показать видео и фото в ГИБДД и страховой.
Есть-перворот экрана, авто режим при включении питания-включается запись,частота источника света(не буду перечислять), индикатор записи,выключение экрана-экономия энергии,автовыключение,штамп даты.
Как видите наворотов полно и все не перечислить, займет много времени да и читать будет нудно. Сами смотрите и оценивайте.


В целом звук мне понравился и даже лучше чем в зеркале регистраторе, само качество видео для показа ГИБДДшнику тоже подойдет и для меня и моих блогов так же можно зафиксировать неплохие кадры жизни.
Крепления для мото ездоков и велосипедистов, парашутистов, для дельтоплана, всевозможных летунов и прыгунов с высоты, альпинистов и для многих других занятий и хобби выкрутасов.
     
В интернете и на Ютюбе много информации о подводных съемках, но на этом замарачиватся не буду, кому нужно-тот найдет. Комплектация которая имеется в коробке вместе с камерой, можно сказать огромная и на все случаи жизни: для велосипедистов,подводная съемка,для съемок и фотографий,секретная экшн камера,авторегистратор с креплениями к стеклу и др.,для прогулок,ну и хрен знает еще что. Всякие прибамбасы. Производитель не пожалел и гапихал туда все по максимуму.
За такую цену, можно и взять-ничего не потеряв а напротив приобретя.


Комплектация которая имеется в коробке вместе с камерой, можно сказать огромная и на все случаи жизни: для велосипедистов,подводная съемка,для съемок и фотографий,секретная экшн камера,авторегистратор с креплениями к стеклу и др.,для прогулок,ну и хрен знает еще что. Всякие прибамбасы. Производитель не пожалел и гапихал туда все по максимуму.


Экшн камера, HDS5100, gmini magic eye, 4K30fps, WiFi,slow motion, time Larse, авторегистратор, съемки,фото.

Мясников А.Л. доктор,врач, ученый, просто человек — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых

Мясников А.Л. доктор,врач, ученый, просто человек — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых

Мясников А.Л. доктор,врач, ученый, просто человек



Мясников, Александр Леонидович (1953)
Российскую историю 20-го века так усердно переписывали, что не поймешь, где полуправда, а где неприкрытая ложь.Та кначинается книга с названием «Я лечил Сталина»из секретных архивов СССР в соавторстве с Евгением Чазовым в жанре истории.
Текст книги «Я лечил Сталина: из секретных архивов СССР»
Автор книги: Александр Мясников
Соавторы: Евгений Чазов
Жанр: История
Лучший Советский и мировой доктор, который работал в Африке вместе с геологами, затем там же врачем общей практики в Анголе. Работал в Париже при посольстве РФ, в Нью Йорке так же врачем обей практики и врач высшей категории, член Американской медицинской ассоциации, работал в Кремлевке.


Мясников, Александр Леонидович (1899) тоже знаменит, академик АМН СССР. Мясников А.Л. в своих передачах на первом канале часто вспоминает своего деда и знаменитого академика и гордится им.


Работа в Африке, врач общей практики Мясников Александр Леонидович.
В своей книге «Есть ли жизнь после 50?» обьясняет как жить и жить с хорошим здоровьем и позитивным настроением, после круглой даты в 50 лет. Интересно ипознавательно, не давит на психику и читается легко.
А после прочтения книги «Как жить дольше 50 лет» вы сможете подтянуть себя и свою жизнь к другому уровню собственого общего медицинского абразовательного развития.


Работает на первом канале в Останкино, и до этого работал на нескольких наналах, ведущий на радио вести FM медицинскую передачу «полный контакт» у Анны Шафран и Владимира Соловьева и ведет эту передачу до сих пор. Заслуженный врач Москвы.
Книга «Как лечиться правильно: книга-перезагрузка» имеет строго научную информацию ни кого не пугает и не страшит, как другие печатные издания такого рода а в нужной и элегантной манере поясняет как себя контролировать при лечении.
Список книг Александра Мясникова[10]:
«Вектор страха. Как перестать бояться рака и защититься от него»
«Есть ли жизнь после 50?»
«Инфекции. Как защитить себя и своего ребёнка»
«Как жить дольше 50 лет: честный разговор с врачом о лекарствах и медицине»
«Как лечиться правильно: книга-перезагрузка»
«О самом главном с доктором Мясниковым»
«Пищеводитель»
«Пора лечиться правильно»
«Призраки. Когда здоровья нет, а врачи ничего не находят»
«Ржавчина. Что делать, чтобы сердце не болело»
«Руководство по пользованию медициной»
«Русская рулетка. Как выжить в борьбе за собственное здоровье»
«Свой — чужой. Как остаться в живых в новой инфекционной войне»
«Энциклопедия доктора Мясникова о самом главном» (тома 1-3)
Книги, написанные в соавторстве с дедом, Александром Леонидовичем Мясниковым:
«Болезнь и смерть Ленина и Сталина»
«Пульс России: переломные моменты истории страны глазами кремлёвского врача»
«Я лечил Сталина: из секретных архивов СССР»
Доктор,академик, Ленин,Сталин,Чазов, болезнь.

Эскулап, мастер по костям и мышцам С.Бубновский — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых

Эскулап, мастер по костям и мышцам С.Бубновский — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых



Эскулап, мастер по костям и мышцам С.Бубновский



Все знают Эскулапа Сергея Бубновского, профессора, по чьему методу сейчас лечатся многие в России, Москва и область-Мытищи,авиамоторная, Алтуфьево, на Украине-во Львове, вообщем центров наоткрывал много и отзывов положительных много, но и отрицательных, даже откровенно негативных полно. ВЫо Львове пишут, врачи работаю кое как и на пол ставки( вот ссылка-http://www.otzyvua.net/tsentr-doktora-bubnovskogo/review-525539) прочитайте реальные отзывы.


Люди которым он советовал не делать операции, потом попадают в сложную сетуацию, потому как упустили время и прошли в центре такие мучения, которые не посоветуют никому.http://systawy.ru/artroz/lechenie-artroza-po-metodu-bubnovskogo-otzyvy.html прочитай1те и подумайте!!!
Бубновский — мужик честно работал, в итоге придумал, нет, скорее грамотно структурировал лфк и перенес ее на тренажеры. Защитил неизвестным образом диссертацию, основанную на принципе «достать глубокие мышцы позвоночника через поверхностные», полностью противоречащим всем законам физики. Потом коммерциализировался окончательно.
К слову, обладатель чудесной суставной гимнастики перенес пять операций по их замене….
Фатальная ошибка методики, обрекающая ее на бесполезность — принципиальное исключение осевых нагрузок на позвоночник и попытка скомпенсировать работу позвоночника корсетом из поверхностной мускулатуры, для этого не предназначенной. Почитайтесдесь..http://spinet.ru/osteoh/publicforum/otzyvy-o-Bubnovskom.php


Отзыв: Лечение по методу Бубновского — Центр Бубновского — ни в коем случае!
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_1123554.html
Лженаука по Бубновскому-https://otzovik.com/review_350410.html
Полный развод-https://otzovik.com/review_2817520.html
Отзыв: Лечение по методу Бубновского — Мое мнение о Курсах Бубновского спустя 10 лет
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_521305.html
положительный
https://otzovik.com/review_1276510.html



Lavers


Достоинства: не заметила
http://otzyv.expert/kalechat-beznakazanno-1729050
Недостатки:
Плохой тренер
безответственный врач
Подробности:
Если вы собрались лечить позвоночник, то ищите врача, массажиста, иглорефлескотерапевта и прочих специалистов. Центр Бубновского лишь калечит людей и за это, конечно, не отвечает. После 4 занятий у меня начался гипертонический криз. Три раза вызввала скорую, жуткие головные боли и давление. Сейчас лечусь у невролога, нашла нормального врача. Колю уколы, пью таблетки. И прохожу курс лечения для сосудов. А Центр Бубновского это шарлатаны, не отвечающие за свои действия. Без никакого уважоения к ним!
Если почитать отзывы в интерненте то можно усмотреть и положительные и отрицательные отзывы. Хорошо если ты выличился, а если нет, ведь ты не машина или станок и другой мастер уже не по4инит тебя если нанесешь сам себе, своими силами вред. И тебе скажут неправильно использовал методику, надо было внимательно относится к урокам и занятиям. Во многих центрах заплатившие за лечение в центре, занимаются сами и координатор/тренер не подходит совсем к вам. Так я и дома могу, зачем же я деньги платил??? Стоит 100 раз подумать,прежде чем записаться в центр Бубновского. Кстати некоторые его сайты по каким то причинам не работают, почему-стоит поразмышлять.
Может быть он и отличный врач, грамотный профессор, но я сним не сталкивался и меня вылечила жена, слава Богу!!! А если кому помог-тоже хорошо. Ничего против не имею. Но братся за все тоже неправильно.
Бубновский,врач,позвоночник,тренажеры,занятия,артрит,артроз,тренер.

У собаки нет предпочтений и она спасает всех!!! — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых

У собаки нет предпочтений и она спасает всех!!! — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых



Собака наш друг!!! И независимо знает она нас или нет-она изо всех сил спешит нам на помощь!!! Посмотрите как эта собака сосредоточено и отважно вовсю прыть спешит на помощь малышу, каким то образом оказавшемуся на рельсах и поезд его вот, вот задавит.