Translate

Архив блога

понедельник, 8 октября 2018 г.

Бежим собаки!!! — Самые смешные фото и прикольное видео

Бежим собаки!!! — Самые смешные фото и прикольное видео



Бежим собаки!!!



Куда бегут собаки? Иногда смотришь собака так целенаправленно куда-то бежит, прям дорогу переходит, явно куда-то направляется в определенное место. Или нет? У собак тоже есть какие-то неотложные дела? тэги: бегутсобака, юмор. категория: животные и растения. 1. Да, собака всегда идет по маршруту. Она в этом схожа с волком. Эти хищники держат в памяти несколько десятков вариантных маршрутов. Как правило — это движение по «своей» территории.«Заведи собаку! — тут же советуют знатоки. — И не скучно, и пробежки не забросишь». Некоторые действительно заводят. И тут оказывается, что не всё так просто. … Главная ошибка — считать, что собака с удовольствием будет бегать трусцой с вами на поводке. На самом деле ей это совсем неинтересно. Впрочем, собака тем и хороша, что её можно научить чему угодно.











































Улыбаемся собаки!!! — Самые смешные фото и прикольное видео

Улыбаемся собаки!!! — Самые смешные фото и прикольное видео



Улыбаемся собаки!!!

Умеют ли собаки улыбаться? Ответ на это популярный вопрос представлен на специализированном сайте для владельцев домашних животных petstory.ru. … Многие владельцы собак нисколько не сомневаются в том, что их питомцы умеют улыбаться. Еще бы, ведь довольного любимца видно сразу! Поспорить с этим трудно. Однако выражение морды, которое нам кажется счастливым, не всегда свидетельствует о хорошем настроении животного.


Умеют ли собаки улыбаться? Виды собачьих улыбок и как эти животные различают эмоции человека? Интересные факты для владельцев, улыбающихся собак. … Улыбающаяся собака знакома многим, у кого есть доступ в интернет, так как именно на его просторах можно найти множество забавных фотографий и видео с этими веселыми питомцами.Собака — это не только лучший друг человека, но еще и огромный источник позитива и добрых эмоций. А если у вас есть несколько веселых фотографий питомцев, то в любой момент вы можете посмотреть и поднять себе настроение. Думаем, что эти улыбающиеся песики сделают ваш сегодняшний день веселым и удачным! Хм…, тоже, что ли, улыбнуться?!