Не худеем а едим правильно



Не худеть а есть правильно, вот к чему должен стремится человек-который хочет оставаться в таком теле, которое ему нравится. Я за то, что бы есть все, чтохочется человеку но в урезанной порции, совсем на немного. Убрать калорийные перекусы, а добавить второй завтрак, например стакан кефира, и полдник+яблоко.


Многие старательно соблюдают диету, изнуряют себя разными нагрузками и тренировками, ограничивают себя во всем. Когда ларчик открывается куда проще.
Ему нужно вести жизнь к которому привык организм и саи человек, его второе Я! Просто есть тоже самое к чему он привык и просто на треть уменьшить  колличество еды. Полодил порцию обычную, отмерь треть и убери в сторону.


Моя супруга ест все, что пожелает и многие годы остается стройной и довольно привлекательной женщиной. Встает из-за стола (по совету бабушки) с небольшим чувством голода, насыщение придет через полчаса.


Не важно, когда ты ешь, а сколько. Итальянский философ и писатель писал о своей еде и жизни так. Я по прошедствии многиз лет питался и пил вина немеренно в следствии чеко, к 38 годам жизни стал вопрос? жить или умереть. Я стал принимать пущу и вина в определенном колличестве. Еду в сухом виде-320 грамм , деленное на три и вина разбавленного водой пол литра в день, тоже дилю на три и принимаю после еды.
Надо понимать,что в Италии не пили просто воду, потому как страна южная и виноград там рос повсюду. И вино за столом было как должное, а вот колличество иногда зашкаливало.  После того, когда врачи сказали мне, что жить осталось немного, я взялся за себя. И по прошедствии многих лет жизни, я заметил, что стал меньше болеть, пришел в норму мой вес, я успокоился и окреп душой и телом. Уже ближе к 80 годам я вспоминал сколько талантливейших людей, умерло только потому, что неумеренно питались и пили много вина. Я же в свои года сохраняю ясность ума и бодрость тела. Мои друзья и знаменитые современник умерли в следствии чрезмерного пития и обжорства.
Когда мои родные решили что я ем слишком мало, стали уговаривать меня принимать немного больше пищи во время завтрака,обеда и ужина. Я стал принимать около 380 грамм в сухом виде(в виде каши и похлебки-этот обьем увеличивается но калорийность и питательность нет) через две недели я почувствовал себя хуже и даже заболел. Мне пришлось вернуться к прежней норме, но вот к прежней легкости и и хорошей форме , улучшение последовало только через месяц. И я пришел к выводу, что это моя золотая норма в еде и питие. 
Даже когда мне исполнилось сто лет я оставался на таких пропорциях в еде принятии вина и даже слегка уменьшил. Многие из моих родных, младше меня намного, уже умерли и не могли заставить меня есть столько, сколько им хотелось бы по их мнению.
В итоге он прожил около 120 лет и умер спокойно и без болезней, без укора сказано, чем другие люди позволявшие себе излишества. И все таки на столе  у Итальянцев в еде преимущества отдавали овощам и фруктам но и мяса ели тоде немеренно.