Translate

Архив блога

суббота, 8 декабря 2018 г.

Прокопенко Великая тайна и гипотеза Ren TV — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых

Прокопенко Великая тайна и гипотеза Ren TV — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых



Прокопенко Великая тайна и гипотеза Ren TV




Российский телеведущий Ren TV,  автор многих публикаций, писатель, лауриат многих премий ТЕФИ, лауреат и получивший антипремию «Врал» и много сил вложил ради этой премии о «вклад в лженауку» Шокируещие гепотезы-его самые, самые.    В этом 2018 году, Прокопенко был особенно активен, и привлек к своим работам Профессора Сергея Михайловича Бубновского «Секреты активного долголетия» и как прожить сто лет, активного долголетия и 1000 ответов как, бернуть обратно свое здоровье?
     


Историк и документалист Игорь Прокопенко совместно с известным профессором Сергеем Буьновским занялись новым проектом о том как без таблеток и лекарств, вылечить себя и освободится от всех болячек в позвоночнике, ногах, и так же избавиться от боли.  Но вот беда у Прокопенко во всем мире тайные и явные заговоры и шокирующие гепотезы, прямо противоположны их союзу.Заговоры врачей, заговоры фармоцевтов, тайные лаборатории лжетаблеток и др.


Такие проекты помоему лечат не нас а наши кошельки. Хотя что то в  работе профессора Бубновского есть, есть и результаты плохие и хорошие. Но само объединение с таким талантливым разказчиком и раскрасочником, настораживает почему то. Профессор и лауреат премии о  «вкладе в лженауку», тандем заслуживающий особого внимания.



Только вот методы у них разные, после такой рекламе с Прокопенко, думается что профессора Сергея Бубновского, который немало вложил сил в науку о здоровье, будут остерегаться в крайнем случае, если не больше. Впрочем это его собственное решение и думает он об этом сам.