Translate

Архив блога

пятница, 7 декабря 2018 г.

Прокопенко Великая тайна и гипотеза Ren TV — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых

Прокопенко Великая тайна и гипотеза Ren TV — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых



Прокопенко Великая тайна и гипотеза Ren TV



Российский телеведущий Ren TV,  автор многих публикаций, писатель, лауриат многих премий ТЕФИ, лауреат и получивший антипремию «Врал» и много сил вложил ради этой премии о «вклад в лженауку» Шокируещие гепотезы-его самые, самые.    В этом 2018 году, Прокопенко был особенно активен, и привлек к своим работам Профессора Сергея Михайловича Бубновского «Секреты активного долголетия» и как прожить сто лет, активного долголетия и 1000 ответов как, бернуть обратно свое здоровье?
     


Историк и документалист Игорь Прокопенко совместно с известным профессором Сергеем Буьновским занялись новым проектом о том как без таблеток и лекарств, вылечить себя и освободится от всех болячек в позвоночнике, ногах, и так же избавиться от боли.  Но вот беда у Прокопенко во всем мире тайные и явные заговоры и шокирующие гепотезы, прямо противоположны их союзу.Заговоры врачей, заговоры фармоцевтов, тайные лаборатории лжетаблеток и др.

Блокируют карту Сбербанка-за что? — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых

Блокируют карту Сбербанка-за что? — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых



Блокируют карту Сбербанка-за что?



Вашу карту могут заблокировать, если вы по запросу из Сбербанка в течении 5 календарных дней не объясните происхождение ваших капиталов. Если вы, получили запрос дважды и не ответили или игнорировали это обрашение Сбербанка то скорее всего вам не обналичат ваши кровные. Так же  в СМИ сообщалось чтов ноябре с карточек клиентов Сбербанка пропадают деньги. Якобы произошел сбой и Сбербанк признал это и то, что проблема решена и все нормально. Не очень хотелось бы, что бы у вас исчезли ваши денежки. Что же это такое??? Может это какая то афера а может сбой и никто не может точно сказать. Ведь сбербанк предлагает застраховать ваши кровные на случай увода денег со счета со вклада и с карточки. Странно это как то!!!


И в этом случае нужно открывать счет в другом банке и Сбербанк обязан перевести ваши накопления/сбережения/капитал  на тот счет который вы укажете. Впрочем и сейчас вы можете перевести свои деньги в другой банк с более высокими процентами и не заморачиватся. Сбербанк все и вся монополизировал и превратился из государственног в частный банк.

Оспорить переезд за сплошную — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых

Оспорить переезд за сплошную — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых



Оспорить переезд за сплошную





Мы стоим и ждем пока автобусы один за одним высаживают и принимают пассажиров, они покупают билеты у водителя, тем самым задерживая попутный транспорт, который едет тем же маршрутом. Некоторые водители резво обгоняют черрез сплошную разделительную линию и вперед. А через 300 метров его тормозит яишник обвешанный камерами и на груди и в автомобиле. Причем все твои выкрутасы уже записаны, можешь не отпираться. а за это тебе!!!
Ст.12.15 ч.4 КоАП РФ:
Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления за исключением случаев, когда такой выезд был связан с объездом препятствия, — влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.


Или от 30 до 50 т.р. и езжай дальше. Я сам попал в такую сетуацию и обошелся малой кровьюЮ заплатил 1500 рублей, и то потому что знаю их бывшего начальника. Порой они часами стоят в таких местах и ловят незнающих чайников и половников, спешащих по своим делам.

ГИБДД за усложнение на экзамен для сдачи водительских прав — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых

ГИБДД за усложнение на экзамен для сдачи водительских прав — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых

ГИБДД за усложнение на экзамен для сдачи водительских прав



В кабинетах высоких начальников, ходят подтвержденные слухи о усложнении задач для экзаминирующихся будущих водителей, так как считают в МВД, они очень легкие и соответствуют реальной обстановке на дороге.


Так же решено добавить время/часы/наезды для практического вождения. Заезды нв стоянку,парковку задним ходом и езда по городу. Доходит до того, что у некоторых водителей женщин, на заднем стекле написано-«Задом ездить не умею, объезжайте. А это уже не смешно, по их вине создаются заторы, пробки и неразбериха.


Но такие новшевства могут занять не один день и даже не пол года а больше гораздо. Так, что пока можно не волноваться тем кому в ближайшее время нужно будет его сдавать.
«Учитывая развитие улично-дорожной сети и наличие автомобильных дорог, по своим характеристикам не отличающихся от автомагистралей, но при этом не обозначенных дорожным знаком «Автомагистраль», ограничение на учебную езду на автомагистралях в настоящее время является некорректным. В связи с чем проектом постановления предусматривается снятие запрета на осуществление учебной езды на автомагистралях», — говорится в сообщении пресс-центра МВД РФ.

DVB-T1 и DVB-T2 переход на цифру — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых

DVB-T1 и DVB-T2 переход на цифру — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых



DVB-T1 и DVB-T2 переход на цифру



Страна переходит на цифровое телевизионное вещание. В связи с этим много шума и разных всевозможных слухов по поводу кто будет смотреть телевиз а кто не будет. Во первых большинство последних моделей поддерживают  DVB-T1 и DVB-T2 и эти модели будут функционировать во многих регионах без каких либо изменений. А вот пузатые телики нужно будет оборудовать декодерами. Ниже смотрите фото примеров подключений приставок к телевизорам.


Вот те каналы которые переходят с аналового вещания на цифровое:  «Первый канал», «Россия 1», НТВ, «5-й канал», «Культура», «Россия 24», «ТВ Центр», «Матч ТВ», «Карусель», ОТР, «Рен ТВ», СТС, ТНТ, «Пятница», «Домашний», «Звезда», «Мир», «Муз-ТВ», «Спас» и далее конечно подтянутся и другие. Ниже смотрите фото 20 примеров подключений приставок к телевизорам.


В.В. Путин настоятельно просит Тверского губернатора помогать малоимущим старикам и льготным котегориям жителей области. При этом он подчеркнул-что бы ни одна семья не осталась без телевизионного вещания.  Ниже смотрите фото 20 примеров подключений приставок к телевизорам.
Правительство в лице Медведева Д.А. заявило о необходимой компенсации и помощи населению при приобретении оборудования для цифры. Ниже смотрите фото 20 примеров подключений приставок к телевизорам.
В Москве компенсация за приобретение декодеров и другого обрудования связанного с переходом на цифру будет компенсироваться через сайт Мэра Гос услуги, льготным категориям граждан такая компенсация доступна с 1 сентября 2018 г. Максимальное возмещение составляет 5000 рублей. Ниже смотрите фото 20 примеров подключений приставок к телевизорам.

Cбербанк ввел новые ограничения — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых

Cбербанк ввел новые ограничения — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых



Cбербанк ввел новые ограничения



Сбербанк ввел новые ограничения на перевод денег клиентам сбербанка. Как сообщил источник, теперь перевод на карту клиента сбербанка будет запрещено переводить по номеру телефона.


А вот по номеру карты по прежнему можно. Мотивация что по телефону перевод проходит на любую из карт имеющиеся к принимателя платежа и в том числе на кредитную а вот снимать ее уже можно только при уалаты комиссии и весьма значительной Снял 100 рублей, а заплатил 400 комиссии.


Теперь и сам перевод нужно будет обосновать зачем и почему. В рамках борьбы с отмыванием денег и противодействию этих незаконных переводов.
А вот бытовые переводы к контролю за этим не относятся. Правда неясно что, такое бытовой перевод?перевод жене или перевод оплаты ЖКХ, или перевод други. А контроль по другим пунктам будет от 1000 рублей. Будем пока переходить в другие банки от уже и так малопроцентного банка как Сбербанк.

Платная регистрация телефона, смартфона,планшета — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых

Платная регистрация телефона, смартфона,планшета — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых



Платная регистрация телефона, смартфона,планшета

Предпологается в скором времени новые траты для владельцев телефонов, смартфонов и планшетов а может быть включат туда и персональные ПК и другую электронную технику.
При покупке одного телефона, вам не нужно будет платить ничего, при покупке  второго уже будет взиматся определенная плата, при покупке третьего, более укрупненая сумма(сейчас это обсуждается) и так выше и вышне.


Если вы не сможете подтвердить приобретение своего телефона то регистрация его будет очень высокой. А мы никогда не сохраняем чеков и документов на свои электронные игрушки связи др. А вэтом случае все мы потенциальные нарушители и снас можно брать самую высокую плату за регистрацию.


За этот новый так, сказать налог/плату за регисрацию государство выручит огромные деньги. Что ж, это должно было когда то произойти.


В России крутится огромное колличество черных и серых телефонов и другой электронки, введение платной регистрации которых уменьшит сферу серых и черных схем. Да и качество последних должно подрасти на новый уровень.




До этого предложение обсуждалось на Совете Федерации и сейчас это предложение находится у министра  «Открытого правительства» Мизаила Абызова и Людмилы Боковой, председателя по информационной политики Совета Федерации.
Аператорам МТС,Мегафон,Билайн и др. запретят регестрировать телефоны/смартфоны идр., в сети с неподтвержденным  (IMEI). Собственно воровство телефонов будет уже не выглдным и возможно это будет на пользу обществу.