Translate

Архив блога

понедельник, 3 декабря 2018 г.

Обзор компаний по Электронному ОСАГО — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых

Обзор компаний по Электронному ОСАГО — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых



Обзор компаний по Электронному ОСАГО



Компании по Электронному ОСАГО-обзор

Эта система работает во многих странах и работает в отличии от нас работае хорошо, по крайней мере нареканий у них мало, а унас их даже не учитывают. Оформлять страховку имеют право только те фирмы, которые и меют лицензию на данный вид деятельности и включенные в систему страхования..


Если мы посмотрим в интернете то таких компаний множество и они иногда просто проподают совсем и обратится не  к кому за возмещение ущерба. РСА, ни как не может разобратся со своими компаниями, то одно, то другое, шараханье из стороны в сторону. Одни компании разоряются, у другихотнимают лицензию и исключают из союза страховщиков. Для этого существует рейтинг контор, который помогает нам тем или иным выбором, что бы не пролетеь как фанера над Парижем.



ОСАГО-согласно его требованиям записанных в его рамках, участвуют 4 лица, если можно так сказать;
-Фигурант заключивший официальный договор со Страховой компанией
-Страховая компания в рамках лицензии и правового регулирования и возмещения ущерба
-РСА Российский Союз Страховщиков-следящий за работой компаний и в случае чего оплачивающий и     возмещающий ущерб лицу понесшему убытки
-Автоводитель/лицо понесшее убытки в результате аварии/угона/порчи и т. д.
Все это должно регулироватся государственными органами,государством, а так же могут принимать участие посредники с разных сторон.



Как доверять и можно ли доверять составленому рейтингу компаний страховщиков ОСАГО?
Конечно все рейтинги составляются самими страховщиками, а похорошему их должны сос товлять водители и потерпевшие. Так будет справедливо, ведь рейтинг полуечается от того, как оплатят ущерб и как к тебе относятся в там где ты оставил свои деньги. А потом и оставишь нервы и здоровье, пока получишь свои кровные.
И на этом заключение-доверять нельзя но следить нужно внимательно. Вся информация есть в интернете и на сегодняшний день ничего скрыть нельзя. Все выплывет наружу, как не скрывай


Каков рейтинг ненадежности страховых компаний ОСАГО?
На практике с рейтингами можно ознакомится, кто не выплачивает, кто совсем кидает клиентов на произвол судьбы. Компания находится на хорошем месте рейтинга, а на самом деле она работает очень и очень плохо и люди глядя на рейтинг идут к ней-бегут с другой конторы Никонора в такую же а может еще и хуже.Так, что рейтинг ни чего не нарантирует, а только опыт с годами приобретенный по авариям и выплатам. В любой компании ОСАГО попытаются выплатить ВАМ минимум от положенного. Так, что добивайтесь своего.



А вот рейтинг по оформлению электронного ОСАГО- вообще доходит до обсурда.
Оплатил онлайн компании за ОСАГО, вроде компания в рейтинге, а полиса нет и денег тоже нет. Лучше по старинке, приехал,оформили бумажку, заплатил деньги. Хотя компании делятся на три части-котегорий А++,А+ и просто А. Само А должно заслуживать доверие, а они скоро будут как и в оценки техники, ставить пять десять плюсов, т.е. есть первая свежесть,вторая и третья-какую хотите?


Вот на сегодняшний день компании ОСАГО первой свежести:
Компании раздела А++:
Остальные же это тоже свежесть, но вторая!!!

Оспорить переезд за сплошную — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых

Оспорить переезд за сплошную — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых



Мы стоим и ждем пока автобусы один за одним высаживают и принимают пассажиров, они покупают билеты у водителя, тем самым задерживая попутный транспорт, который едет тем же маршрутом. Некоторые водители резво обгоняют черрез сплошную разделительную линию и вперед. А через 300 метров его тормозит яишник обвешанный камерами и на груди и в автомобиле. Причем все твои выкрутасы уже записаны, можешь не отпираться. а за это тебе!!!
Ст.12.15 ч.4 КоАП РФ:
Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления за исключением случаев, когда такой выезд был связан с объездом препятствия, — влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.


Или от 30 до 50 т.р. и езжай дальше. Я сам попал в такую сетуацию и обошелся малой кровьюЮ заплатил 1500 рублей, и то потому что знаю их бывшего начальника. Порой они часами стоят в таких местах и ловят незнающих чайников и половников, спешащих по своим делам.
Выезд на полосу встречного движения или на встречные трамвайные пути приведет вас  к двум необходимостям:
Лишение водительских прав на срок от 4 до 6 месяцев.
Необходимость сдачи теоретического экзамена на знание ПДД РФ.
Объезжая стоящий на остановке автобус-сарай вы можете апеллировать тем, что в ППД расписано четкое определение понятия «Препятствие»-неподвижный объект не позволяющий продолжить движение по полосе.
В ПДД (п. 12.4 абзац 3) указано — остановка запрещена, если между транспортным средством и разделительной полосой остаётся расстояние менее 3 метров. Более того, нет каких-либо исключений для маршрутных транспортных средств, которые позволяют игнорировать указанные выше правила. 
Так же, если у вас есть авторегистратор, то вы можете доказать малозначительность своего нарушения. отсутствием встречного транспорта в момент пересечения сплошной разделительной полосы. И вы можете доказать что, объезд был совершен в следствии крайней нужды (ст.2.7 КоАП) и смягчить свой приговор до минимального штрафа.


В основном, лишением пугают и сами ГБДДшники и юристы работающие с ними заодно т.с. в связке. Они вас всячески пугают и навязываю свои услуги от 12000 рублей а там дальше еще раскрутят.
По ст. 12.15.п.4 объезд нашего автобуса на остановке через сплошную и встречную полосу, может быть сочтён малозначительным и ничтожным нарушением, если вы докажете отсутствие встречного транспорта, отсутствие последствий и соблюдение водителем всех мер предосторожности (ст. 2.9 КоАП РФ).
В начале Клязьминской улицы есть такая полоса, с пересечением Вагоноремонтной улицей, остановка автобуса расположена почти на перекрестке, полоса узкая и ничего не мешало наметить на не разрывные полосы дающие разрешение обгона автобуса, ан нет их там нет, за то стоят на пригорке у кафе товарищи в форме и спокойно записывают все обгоны и соответственно к ответу- пройдемте в наше авто, вам покажем кино про вас. Не кормите ГБДДников, лучше подождите-это самый благоприятный выход из любых сетуаций, вы всеравно опоздаете туда, куда спешили. Не легче ли опоздать на 5 минут, нежели на 40.

vozdyxdom.ru Котел для отопления одноконтурный на дровах и электричестве

vozdyxdom.ru Котел для отопления одноконтурный на дровах и электричестве



Котел для отопления одноконтурный на дровах и электричестве
http://vozdyxdom.ru/
http://vozdyxdom.ru/kak-ya-menyal-sme...
http://vozdyxdom.ru/kotel-dlya-otople...
http://vozdyxdom.ru/kotel-dlya-otople...
http://vozdyxdom.ru/kotel-dlya-otople...

Сделали монтаж отопления на основе котла Куппер ОК-15, разнопрофильного и всепоедающего:уголь, дрова, пилетты, всевозхможный мусор, опилки, стружки, ветки деревьев, можно подключить газ как стационарный, так и любой другой, и можно использовать уже встроенные тены. Их там 3 штуки по 2 Квт каждый, подслединение 1,2 или три тена сразу. На электричестве конечно дорого, а вот топить ОК-15 пилеттами выгоднее. Имеется терморегулирующая заслонка. Регулируется и настраивается довольно просто.

К термодатчику прикреплена цепь, которая в зависимости от установленной температуря то ослабляется то натягивается. При натяжении(когда температура горения падает) заслонка медленно открвается, чем обеспечивая печь кислородом и более интенсивной температурой. Достигнув порога установленной температуры, заслонка медленно закрывается и горение переходит в стадию тления. При этом достигается масимальная экономия топливных брикетов, угля и других сжигаемых продуктов. При таком способе отопления жилого дома, одна-две загрузки обеспечивают теплом до 24 часов в зависимости от метража дома. При наличии газа ОК-15 можно использовать в экономном варианте этуже функцию.
http://vozdyxdom.ru/kotel-dlya-otople...

Слив бачка унитаза регулируем меняем ремонтируем древний СССР
Сливной бачек унитаза полный и эконом с двумя сливами регулировка
Как я менял смеситель в ванной старый на новый

Мойдодыр — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых

Мойдодыр — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых



Мойдодыр



Мойдодыр — Великий Умывальник из творчества  Корнея Чуковского, который умеет разговаривать и ходит по квартире, является так же главным начальником всех умывальников и командиром мочалок живущих в Советском Союзе. Живет в Петербурге на реке Мойка и улице Садовая. Кривоногий и хромой не очень то и красив и привлекателен, фразой «Кара-барас» и ударом в медный таз, управляет щетками. И конечно очень любит чистоту. Это современный умывальник  встроенный в небольшой мебельный шкафчик со всевозможными дверцами и полочками, ящички и зеркальца, как на нем самом так и над ним. Мойдодыр это серия страниц о которых мы планируем рассказать нашим постоянным пользователя
1.Мойдодыр
2.Мойдодыр установка своими руками
3.умывальник установка монтаж подсоединение
4.Сборка крепление умывальника мойдодыр
5.Смена смесителя для мойдодыр
6.Трубопроводы монтаж под мойдодыр
7.Канализация и сифон под мойдодыр установка
8.Смена установка ванны своими руками
9.Монтаж установка ванны ставлю сам своими руками
10.Снятие демонтаж ванны снимаю сам своими руками

Полиэтиленовые трубы и обжимные муфты и фитинги в авто поливе,применение — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых

Полиэтиленовые трубы и обжимные муфты и фитинги в авто поливе,применение — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых



Полиэтиленовые трубы и обжимные муфты и фитинги в авто поливе,применение

Чистая вода в частном доме, фильтры для очистки воды выбираем сами — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых

Чистая вода в частном доме, фильтры для очистки воды выбираем сами — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых

Чистая вода в частном доме, фильтры для очистки воды выбираем сами



Для того. что бы водоснабжение вашего частного дома было пригодным к использованию человеком прежде всего нужно знать откуда подается  вода из артезианской скважины или с озера и других водоемов.Артезианские  скважины подающие воду для использовании в быту имеет очень большую жесткость, и содержат примеси, например известь и другие, которые могут навредить организму человека если не применить фильтрование и водоочистку. Даже на начальном этапе строительства вам нужно заранее позаботится об установках фильтрации воды и водоочистки в вашем частном  доме.
Скважина


ваша скважина уже пробурена и вода подается в трубопровод, после того как этот этап выполнен требуется сделать химический и физический анализ воды из артезианской скважины в специализированных лабораториях. Сами компании которые поставляют оборудование водоочистки выполняют этот вид услуг как химический так и биологические исследования и анализы. Они же вам и рассчитают требуемое оборудование для водоочистки на количество проживающих человек в семье , количество санприборов, кранов, ванн и унитазов т. е. среднесуточное потребление.


Водоочистка и водоподготовка, проектирование и его этапы
1. Откуда поступает вода
2. Качество воды
3. Требуемое среднесуточное количество
4. Размеры и какое состояние коммуникаций водопотребления
5. Где будет установлена система водоочистки
Системы водоочистки и их монтаж лучше проводить силами уже проверенных компаний, специалисты которых смогут правильно спроектировать и установить монтаж и наладку оборудования. Расчет стоимости так же произведут они же и она состоит из размеров и количества фильтров, удаленность от места доставки воды, и с учетом промывки и пусконаладочных работ.
Виды фильтров для водоподготовки и очищения воды
Фильтр принимающий осадки-осадочный фильтр
Фильтр отделитель железа


Фильтр смягчения воды
Фильтр с наличием определенного сорбента
Фильтр биологический обеззараживающий
Фильтр питьевой воды
На сегодняшний день современные системы располагают возможностями многоуровневой очисткой воды все в одном флаконе как и множественное количество фильтров независимо стоящих друг от друга и замена производится от состояния на данное время по хим показания водоочистки за некий отрезок времени.