Translate

Архив блога

четверг, 11 октября 2018 г.

Собака лизун — Самые смешные фото и прикольное видео

Собака лизун — Самые смешные фото и прикольное видео



Собака лизун



Посмотрите с какой любовью они лижут и любят нас.
Многие собаки используют этот рефлекс на протяжении всей жизни, используя его особенно активно после того, как хозяин вкусно поел. Гигиена важна для собак не менее, чем для человека. Некоторые собаки облизывают хозяина, чтобы очистить его покров от пыли и грязи, при этом собака уверенна, что лучшее нее этого сделать никто не сможет.
























Люди игры в клоунов — Самые смешные фото и прикольное видео

Люди игры в клоунов — Самые смешные фото и прикольное видео





Люди игры в клоунов





Довольно таки моторошная игра. Советуем не играть в нее маленьким детям или людям с расшатанной психикой. Сюжет игры состоит вот из чего. В город приезжает цирк и на ночь ставят охранника, который должен наблюдать за камерами слежения. Их всего девять и ни расположены по периметру цирка. Но охранник слышит странные голоса и шаги. Это все проделки клоуна-убийцы. Он идет за охранником и хочет его убить. Ваша задача помешать ему это сделать.
Но люди с серьезными расстройствами могут разыгрывать эту игру угрюмо: «Я глуп, так уж я устроен, так помоги же мне». Обе формы разыгрываются с депрессивной позиции. «Дурачка» следует отличать от «Шлемиля», где позиция более агрессивна, а неловкость является заявкой на прощение. Его следует также отличать от «Клоуна», который является не игрой, а развлечением, укрепляющим позицию: «Я милый и безобидный». Критическое действие в «Дурачке» состоит для Уайта в том, чтобы заставить Блэка назвать его глупым или реагировать так, как если бы он был глуп.




Юрий Аветисян — клоун цирковой программы «Кабаре зверей — кабаре чудес» — рассказывает историю, связанную с парикмахерским искусством, из-за молодости героини несравнимо трагичную. Недавно в одном из отечественных цирков выступала юная, прекрасно сложенная дрессировщица львов с опасным трюком: она вкладывала свою хорошенькую головку в пасть тигра. Накануне представления у артистки кончился лак для волос. Пришлось взять другой. И то ли зверю новый запах не понравился, то ли он просто чихнул, но челюсти сомкнулись, и артистка погибла, — тут в глазах рассказчика нельзя было не заметить искорки черного юмора, совершенно неудержимой и абсурдной (особенно когда он говорил про лак). Тайный знак того, что эта история вовсе и не о дрессировщице и даже не о цирке. Это история о самом рассказчике: «Многие артисты цирка говорят — я мечтаю умереть на арене, — продолжает армянский клоун, проведший всю жизнь в цирковых скитаниях. — Я, пожалуй, тоже».


АКТРИСА АНАСТАСИЯ ЗЫКОВА — О ТОМ, ЗАЧЕМ ОНА ХОДИТ В БОЛЬНИЦУ ВАЛЯТЬ ДУРАКА

1
Зюзя
Есть мнение, что за нарисованной на лице улыбкой и красным клоунским носом скрываются люди печальные и усталые. Актриса театра «АпАРТе» Анастасия Зыкова почти восемь лет работает больничным клоуном, но в ее облике нет ни печали, ни усталости. Она убеждена: больничная клоунада — занятие для настоящих весельчаков и хулиганов.
«Как она хороша! Как хороша! Во всю свою жизнь не видел женщины красивее», — восклицает чеховский дядя Ваня, задумчиво глядя вслед предмету своего обожания Елене Серебряковой. В спектакле «Международной Чеховской лаборатории» красавицу Елену Андреевну играет Анастасия Зыкова. Ее героиня — молодая жена старого мужа-самодура, достойно несущая свой крест. Разумеется, это очень серьезная женщина.

















В основном играют в клоунов мальчики и намного реже роль клоуна в классе исполняет девочка. Она остра на язык. Независима в суждениях. … Получается, ребенокклоун стремится показать себя единственным в своем роде и таким образом справиться с переживаниями. Но если на сцене ребенок-шут, то кто его истинные зрители, ради которых устроено представление? … первый шаг – понять, какую роль играет ваш ребенок, и назвать ее своим именем, и хорошо бы еще разобраться с тем, какое послание получает от вас ребенок, когда вы говорите с ним; второй шаг – изменить стиль общения с ребенком, вести себя отныне так, как если бы он уже стал таким, каким вы хотите его видеть

Собаки из приюта — Самые смешные фото и прикольное видео

Собаки из приюта — Самые смешные фото и прикольное видео



Собаки из приюта



Взглядитесь в глаза нашим друзьям !!!
Приют не может принимать собак и тем более щенков, но не все люди об этом знают и продолжают подбрасывать малышей под ворота приюта. Щенки не могут попасть на территорию приюта — это опасно как для их жизни, так и для жизни и здоровья взрослых питомцев в приюте. Они живут на улице, за забором. Мы пытаемся сохранить им жизнь: кормим, лечим, следим за ними, ухаживаем.













Как работают приюты для собак. Отдать в приют собаку – гораздо лучшее решение, чем просто ее выгнать на улицу или усыпить. Любое живое существо хочет продолжать жить. А домашние питомцы к уличному обитанию совершенно не приучены, а значит, по сути, обречены. Выбрать приют можно из трех разновидностей: муниципальные, созданные общественными организациями и волонтерами?