Translate

Архив блога

суббота, 7 марта 2015 г.

МИНИ ДОСТАВКА ПЕРЕЕЗД ГРУЗЧИК ПРОСПЕКТ МИРА ПОГРУЗКА ОФИС КВАРТИРА

Перевозки-переезды грузчики

МИНИ ДОСТАВКА ПЕРЕЕЗД ГРУЗЧИК ПРОСПЕКТ МИРА ПОГРУЗКА ОФИС КВАРТИРА

Кликните для увеличения фото
Кликните для увеличения фото
Не всегда можно найти добросовестного перевозчика по переезду квартиры или офиса, перемещения  грузов на дачу, хорошего грузчика.
Упаковать груз на Проспекте Мира и аккуратно спустить по лестнице а затем погрузив на фургон перевезти его по нужному адресу доставки.
Проспект Мира и улица Гиляровского улицы Щепкина и Мещанская, Каланчевская улица и Грохольский  переулок-это те точки прибытия грузчиков и наших машин в течении часа или полтора максимум к заказчику для решения проблемы переезда или отъезда на дачу, мини перемещения офиса в другое помещение.
Упаковка мебели и любого другого груза по желанию клиента производится пузырчатой или просто пленкой, дабы избежать царапин и повреждения мебели и утвари. 
К вашим услугам мини фургоны:мини коммерческие фургоны на базе Renault Kangoo, Volkswagen Caddy,CitroenBerlingo, Peugeot Partner, Москвич каблук помогут вам с доставкой любой  покупки к вам на квартиру или офис.    
Переезд с небольшим количеством груза до 700 кг. на дачу от района  Проспект Мира не проблема. Звоните и мы поможем вам.