Translate

Архив блога

вторник, 4 декабря 2018 г.

Виртуальная стоп линия камеры светофора ГИБДД — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых

Виртуальная стоп линия камеры светофора ГИБДД — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых

Всех в настоящее время пугают камерами призваных следить и фиксировать пересечение стоп линии у светофоров. На самом деле в Москве все они работают в тестовом режиме, и если даже вам пришло письмо счастья  по смс или оповещение об оном, не растраивайтесь и пишите претензию в ГИБДД на Самотечную д.1


На сайте ГИБДД в сервисах проверки штрафов, есть ниже есть такой текст:

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

Обжалование постановлений по делам об административных правонарушениях осуществляется в соответствии с КоАП РФ. Данное право может быть реализовано путем направления жалобы, которая подписывается лицом, в отношении которого вынесено постановление. Посредством сервиса приема обращений на официальном сайте Госавтоинспекции жалоба не может быть направлена (Решение Верховного Суда РФ от 27 сентября 2018 г. N 53-ААД18-10).
Если вы напишете свои претензии, то скорее всего ваш штраф анулируют с ответом-извините камера работает в тестовом режиме.


По последним данным, камер работающих точно на штрафы только две, которые находятся гдето в центре. Спецы по установкам камер навешали их такое колличество, что теперь спецы по настройке, немогут угнатся и просто их настроить соответствующе. То их вертуальная линия заходит за настоящюю, то наоборот. Ведь не секрет этому может помешать сильный ветер, удар по столбу где вывешена камера, да и просто неправильная настрой1ка. Специалистов по настройке мало, а вот камер призванных прижать к ногтю и содрать снего лишнюю копейку у нас больше всего в мире. И в ближайшее время хотят установить еще 50 тысяч дополнительно. Вот это доход в буджет города да!!! Где нибудь пукнкшь и тедя заснимет камера, с одной стороны хорошо а сдругой-тотальная слежка.



И напоследок что, могу сказать-ужесточают нашу авто жизнь и не только для водителей по самой некуда, а заработать денег мест все меньше и меньше. А с чего тогда платить штарафы???

Коллекционер монеты на чем можно заработать — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых

Коллекционер монеты на чем можно заработать — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых



В наше время, время отсутствия работы как таковой каждый зарабатывает как может. И одним из заработков это продажа/перепродажа редких монет представляющих ценность для коллекционеров и нумизматов.  Не секрет, что наши пост Советские монеты тоже пользуются спросом, да еще каким?


Обычно монеты Советского периуда, пользующиеся  наибольшим спросом-это те монеты которые были выпущены в  малом колличестве, ну и конечно с видимым браком. Такя монета может стоить больше чем например старинная и достигать стоимости в несколько сотен тысяч рублей.


Сами нумизматы/коллекционеры покупают такие редкие монеты с целью дальнейшей перепродажи и получения прибыли в конечном итоге. В этом сегменте бизнеса может повезти любому. Каждый может перетрести свои ненужные монеты, оставшиеся после очередной смены власти, и найти приз за хранение и терпеливость. Так, что дерзайте может у вас в старой коробке лежит монета, за которорую дадут пол миллиона наших рублей. А это уже приличная сумма. Удачи!!!

Анни Лорак похудела на 23 кг — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых

Анни Лорак похудела на 23 кг — Диета худеем вместе,события, новости, рекомендации,красота,косметика молодых



Анни Лорак похудела на 23 кг



Певица Анни Лорак значительно похудела- на 23 кг. Многие годы она никак не полнела а оставалась изящной и миниатюрной женщиной. Но после родов она сразу набрала приличный вес.
По информации из различных источников-похудела она спомощью каких то таблеток и спецдиеты извесного диетолога, за что отдала немалые деньги.